Брэндон Джонс зарабатывает значительную победу для Toyota

Победа Феникса Джонса. 500-ая для Тойоты

Джо Гиббс Рейсинг (JGR) продемонстрировал сильные результаты в субботу днем ​​в гонке NXS. Джонс проехал напарника по команде Кайла Буша с 20 кругами, чтобы заработать победу, в то время как Харрисон Бертон продолжил свое сильное начало года с еще одним финишем на втором месте. Буш занял третье место, что позволило JGR впервые подняться на подиум в этом сезоне.

«Я не могу поверить, что он оставил дверь открытой. Мы были так сильны на этой верхней полосе. сказал Джонс. «Тойота. это производитель, с которым я очень люблю этих парней. Это как семья, работающая с ними. Тренер Гиббс великолепен. У нас был Черепаховый Воск и Менардс. это так много для нас Они так много спонсируют нас, и из-за этого мы получим большие результаты ».

Вторая победа Джонса стала 500-й для Toyota в тройке лучших национальных серий NASCAR. JGR одержал 277 из этих побед, с Бушем у руля для 188 из них. Тойота в настоящее время имеет 144 победы в серии Кубков NASCAR, 164 победы в NXS и 192 победы в серии грузовиков от 48 разных гонщиков.

READ  5 советов как правильно использовать полный привод

В воскресенье Буш возглавил Toyota, заняв третье место. Джои Логано был победителем гонки на Phoenix Raceway.

«Просто хочу поблагодарить всех за эту Camry Sport Clips», сказал Буш. «Ребята проделали отличную работу. Мы были не очень хороши, когда разгрузились, мы сделали много, но по-прежнему недостаточно, потому что я бы хотел участвовать в гонках с некоторыми из лучших парней. Я чувствовал, что мы, вероятно, автомобиль пятого или шестого места, и мы смогли выпустить третье. Хорошо для нас с этим усилием. Нам нужно несколько очков прямо сейчас. Мы должны подняться по лестнице и вернуться туда, где мы должны быть.

Кристофер Белл, Денни Хэмлин, Эрик Джонс и Мартин Трукс-младший все время бегали в топ-10 на протяжении всего мероприятия, но были вовлечены в различные инциденты на трассе.

Только в 21-м начале своей карьеры 17-летний Чендлер Смит одержал свою восьмую карьерную победу в ARCA Menards Series в пятницу вечером. Большую часть гонки возглавил пилот Toyota Той Гиббс, но Смит взял на себя инициативу в последнем перезапуске гонки и провел последние 11 кругов, чтобы дать Venturini Motorsports вторую победу в сезоне.

READ  Метеор Royal Enfield (Thunderbird следующего поколения) снова замечен

Смит занимает лидирующие позиции в первом чемпионате ARCA Sioux Chief Showdown, в то время как товарищ по команде Майкл Селф продолжает лидировать в чемпионате ARCA Menards Series, заняв второе место.

Тайлер Томас занял второе место, в то время как лидер серийных соревнований Крис Уиндом финишировал третьим, поскольку водители, работающие на Toyota, завоевали два из трех подиумов на Shamerock Classic в Южном Иллинойсе, США, в центре Южного Иллинойса в Ду-Куа, штат Иллинойс, в субботу.

Уиндом теперь занял первое, второе и третье места в первых трех соревнованиях сезона с Tucker-Boat Motorsports.