EVBox создаст штаб-квартиру и производство в США в Иллинойсе
EVBox для производства быстрых и сверхбыстрых зарядных устройств постоянного тока в США.
EVBox (часть французской энергетической компании ENGIE) приезжает в Северную Америку. Компания только что объявила об аренде штаб-квартиры и производственных помещений в Северной Америке в Инновационном парке в Либертивилле, недалеко от Чикаго, штат Иллинойс.
Планируется начать работу этим летом и подготовить производственную линию для «около 200 единиц зарядных устройств постоянного тока в неделю на начальном этапе». Это будет до 10 000 зарядных устройств постоянного тока в год, что звучит довольно амбициозно.
«EVBox подписал договор аренды для своей первой североамериканской штаб-квартиры и производственного объекта, расположенного недалеко от Чикаго, штат Иллинойс. Объект займет около 60 000 кв. Футов кампуса Инновационного парка в Либертивилле, Иллинойс, расположенного примерно в 40 милях к северу от Чикаго. На этом новом сайте EVBox сможет производить около 200 единиц зарядных устройств постоянного тока в неделю на начальном этапе. уровень производства, который, как ожидается, создаст от 80 до 120 новых рабочих мест в ближайшем регионе ».

EVbox не совсем новый в Северной Америке, так как у компании уже есть офисы в Нью-Йорке, Сан-Франциско и Лос-Анджелесе.
Предложение включает в себя различные зарядные станции переменного и постоянного тока. Последние блоки постоянного тока:
- EVBox Troniq 100(до 100 кВт)
будет доступен во всем мире со второго квартала 2020 года - EVBox Ultroniq (до 350 кВт) показанный на CES 2020 в Лас-Вегасе
будет доступен во всем мире с третьего квартала 2020 года
«На выставке CES 2020 в Лас-Вегасе EVBox представляет свое быстрое зарядное устройство EVBox Troniq 100 и модернизирует сверхбыстрое зарядное устройство HPC Ultroniq. С экспоненциальным увеличением электромобилей с более высокой зарядной способностью EVBox Troniq 100 был разработан с для пользователя, чтобы обеспечить зарядку 100 кВт и обеспечить высокую надежность. Компоненты с высокими эксплуатационными характеристиками позволяют всегда доставлять максимальную мощность.
EVBox Ultroniq предлагает сверхбыструю зарядку с мощной мощностью до 350 кВт. его модульные конфигурации различных устройств обеспечивают совместимость для любого варианта использования по всему миру. Прочная конструкция будет поддерживать оптимальную производительность даже в экстремальных погодных условиях в любом месте, а увеличенный встроенный сенсорный экран позволяет водителю электромобиля взаимодействовать со станцией.
Обе зарядные станции обеспечивают превосходное качество обслуживания клиентов благодаря улучшенной прокладке кабелей с выдвижными и прочными кабелями, яркими светодиодными огнями для удобства пользователя и доступности для инвалидных колясок.
Ключевые особенности EVBox Troniq 100 и EVBox Ultroniq
· Полная мощность непрерывно, эффективное распределение (полная мощность 200 А с EVBox Troniq 100 и полная мощность 500 А с EVBox Ultroniq)
· Балансировка нагрузки для наиболее эффективного использования доступной мощности
· Обучение и сертификация для партнеров по установке
· Поддержка ввода в эксплуатацию на месте, чтобы обеспечить плавный запуск
· Автоматически убирающиеся кабели для увеличения их долговечности
· Большой сенсорный экран для удобного использования
· Станции спроектированы так, чтобы быть доступными для всех (приспособлен для инвалидных колясок) »