Ралли Дакар 2021 CS Santosh из Дакара после аварии на этапе 4

ралли, дакар, 2021, santosh, дакара, этап

Гонщик Hero MotoSports Team Rally CS Сантош разбился в конце четвертого этапа и повредил голову. Всадник был доставлен в больницу в Эр-Рияде и, как сообщается, находится в сознании и стабилен.

Базирующаяся в Бангалоре CS Santosh потерпела крушение на четвертом этапе ралли Дакар 2021 года. Гонщик Hero MotoSports Team Rally получил удар по голове, но, как говорят, был в сознании, когда к нему подъехали парамедики. Гонщик был доставлен в больницу после аварии и, как говорят, находится в стабильном состоянии, но это также означает, что в этом году он выбыл из Дакара. Новости действительно стали большим разочарованием, учитывая его успехи на первых трех этапах. Сантош занял 34-е место в общем зачете на старте четвертого этапа. На данный момент Сантош доставлен в больницу в Эр-Рияде для дальнейшего лечения.

Между тем, лучшему гонщику Hero Хоакиму Родригесу удалось пробиться в топ-10, финишировав на четвертом этапе на шестом месте и теперь он занимает 16-е место в общем рейтинге. Себастьян Бюлер показал прогресс и закончил этап на 24-м месте, а также занимает 24-е место в предварительном общем зачете.

READ  Как Подтянуть Цепь На ВАЗ 2106

Что касается Indian Privateer, Харит Ноа опустился на 68-е место в конце четвертого этапа и теперь занимает 36-е место в общем зачете. Наконец, Ашиш Раоран из Пуны показал прогресс и поднялся на 75-е место по итогам этапа. В общем зачете он поднялся на 80 строчку. В классе Мото Малле Раоран поднялся в рейтинге и теперь занимает 19-е место.

CS Santosh занял 36-е место в общем зачете на старте 4 этапа ралли Дакар 2021 года.

Ралли «Дакар» остается одним из самых сложных соревнований в автоспорте и проверяет силы участников как психологически, так и физически. В этом году, тем не менее, в этом году было внесено несколько улучшений безопасности для мотоциклистов и квадроциклов, включая жилеты с подушками безопасности, чтобы повысить уровень безопасности для гонщиков.